SUPA24
Salon
Salon
Salon
213 920 €
(5 093 € / m²)
Vente
2
1
42 m²
Rua de São Dinis, Porto

chambre à coucher2
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Identificação do imóvel: ZMPT586090

O Empreendimento de São Dinis é um novo projeto residencial no coração do Porto, composto por 111 frações distrib...

Autre
Âge de l'offre: 78jours
Mis à jour: 78jours

Localités

Rua de São Dinis, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZOME Porto - Damião de Góis