Liste des offres
27
27
27
298 000 €
(6 208 € / m²)
Vente
2
1
48 m²
Rua do Breiner, Porto
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
48 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Identificação do imóvel: ZMPT583845
One-bedroom flat in a traditional building, fully refurbished in 2017, located on the first floor of a two-storey...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Hauts plafonds
Lumière naturelle
Plancher en bois
Meublé
Après reconstruction
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
C - Économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
147jours
Mis à jour:
6jours
Signaler une annonce
Localités
Rua do Breiner, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.