SUPA24
Autre
Autre
Autre
741 000 €
(5 293 € / m²)
Vente
4
2+
140 m²
Rua de Serralves, Porto

chambre à coucher4
plat140 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

4 Bedroom flat with 140sqm, balcony of 14sqm and terrace with 13sqm, in the centre of Porto The Serralves 239 Development is the latest residential r...

Autre
Âge de l'offre: 182jours
Mis à jour: 62jours

Localités

Rua de Serralves, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Castelhana