SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 395 000 €
(8 206 € / m²)
Vente
5
2+
170 m²
Rua do Campo Alegre, Porto

chambre à coucher5
plat170 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Identificação do imóvel: ZMPT570401

Apartamento Torre 4A T3 – Elegância Contemporânea com Varanda Espaçosa.

Descubra o Apartamento Torre 4A T3, situ...

Autre
Âge de l'offre: 264jours
Mis à jour: 30jours

Localités

Rua do Campo Alegre, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZOME Porto - CEC