SUPA24
Salon
Salon
Salon
413 670 €
(3 661 € / m²)
Vente
Atypique
2+
113 m²
Avenida da República, Olhão

chambre à coucheratypical
plat113 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento T3, muito bem localizado na Cidade de Olhão, perto de supermercados e todas as valências para uma vida confortável.

Autre
Âge de l'offre: 40jours
Mis à jour: 39jours

Localités

Avenida da República, Olhão
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Global Word Imobiliária, Lda