Liste des offres
17
17
17
475 000 €
(6 884 € / m²)
Vente
Atypique
1
69 m²
Rua António Sérgio, Oeiras
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
69 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Apartamento T2 Renovado com Varanda Fechada – Próximo à Figueirinha
Apresentamos este fantástico apartamento T2, com uma área bruta total de 91 m², q...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Espace de vie ouvert
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
construction neuve
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
B - Très économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
82jours
Mis à jour:
82jours
Signaler une annonce
Localités
Rua António Sérgio, Oeiras
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.