SUPA24
Salon
Salon
Salon
590 000 €
(3 430 € / m²)
Vente
4
2+
172 m²
Rua dos Correios, Montijo

chambre à coucher4
plat172 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover this magnificent new duplex apartment in Montijo, with 173m² of living space, a 92m² terrace and a 19m² balcony, ideal for those seeking comf...

Autre
Âge de l'offre: 29jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua dos Correios, Montijo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Kapital