SUPA24
Salon
Salon
Salon
555 000 €
(3 513 € / m²)
Vente
Atypique
2+
158 m²
Rua dos Correios, Montijo

chambre à coucheratypical
plat158 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

3-bedroom duplex apartment in the new Correios 165 development, in Montijo, Setúbal.
This spacious duplex apartment of 180 sqm is distributed as follo...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertAppareils de cuisineSécuritéLumière naturellePlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 72jours
Mis à jour: 72jours

Localités

Rua dos Correios, Montijo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Infante & Riu - Portugal Real Estate