SUPA24
Salon; vue, parquet, lumière naturelle, rénové
Salon
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne
595 000 €
(2 179 € / m²)
Vente
Atypique
2+
273 m²
Rua de Cabo Verde, Montijo

chambre à coucheratypical
plat273 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Introducing this extraordinary 3-bedroom duplex apartment in Montijo, where space, natural light, and quality construction come together to create a t...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertAppareils de cuisineLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 82jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Rua de Cabo Verde, Montijo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KW Select