SUPA24
Salon
Salon
Salon
463 800 €
(3 897 € / m²)
Vente
Atypique
2+
119 m²
Rua da Corga, Maia

chambre à coucheratypical
plat119 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente T3 com varandas ao nível do rés-do-chão , no novo empreendimento ART TOWER em Águas Santas.
Com materiais de grande qualidade e amigos do a...

Autre
Âge de l'offre: 37jours
Mis à jour: 37jours

Localités

Rua da Corga, Maia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Morada - Mediação Imobiliária