SUPA24
Salon
Salon
Salon
698 000 €
(4 847 € / m²)
Vente
5
2+
144 m²
Rua António Sérgio, Loures

chambre à coucher5
plat144 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

More than a home — a lifestyle experience designed for your family.

Introducing this exceptional four-bedroom residence set within an exclusive gated...

Autre
Âge de l'offre: 31jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Rua António Sérgio, Loures
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KW Select