SUPA24
Salon
Salon
Salon
570 000 €
(6 552 € / m²)
Vente
2
2+
87 m²
Avenida Florida, Loulé

chambre à coucher2
plat87 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Renovierte 1+1-Zimmer-wohnung mit Terrasse in Vale do Lobo

Im renommierten Kurort Vale do Lobo gelegen, sticht diese elegante 1+1-Zimmer-Wohnung durc...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseAprès reconstructionEspace de vie ouvertLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Avenida Florida, Loulé
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

VAP Real Estate