SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 250 000 €
(7 962 € / m²)
Vente
3
2+
157 m²
Avenida de Ceuta, Loulé

chambre à coucher3
plat157 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

2-Zimmer-Wohnung in einer luxuriösen, nach Süden ausgerichteten Anlage. Die gesamte Gestaltung wurde bis ins Detail durchdacht, bestehend aus zwei Sch...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseAppareils de cuisineLumière naturelleToilettes séparéesEspace de vie ouvertAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 145jours
Mis à jour: 66jours

Localités

Avenida de Ceuta, Loulé
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Vilamoura