SUPA24
Salon
Salon
Salon
740 000 €
(6 607 € / m²)
Vente
4
2+
112 m²
Avenida de Berna, Lisboa

chambre à coucher4
plat112 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

3 -bedroom apartment, completely renovated, with 141 sqm of gross private area, located in Avenidas Novas, Lisbon. It comprises a 15 sqm suite, two be...

Paramètres

Généré par l'IA

Après reconstructionHauts plafondsEspace de vie ouvert

Autre
Âge de l'offre: 496jours
Mis à jour: 495jours

Localités

Avenida de Berna, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

JLL Residential