SUPA24
Salon
Salon
Salon
885 000 €
(6 705 € / m²)
Vente
Atypique
2+
132 m²
Avenida Álvaro Cunhal, Lisboa

chambre à coucheratypical
plat132 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Apartamento T3 com 132 m2 de área bruta privativa, varanda de 37 m2 e 2 lugares de estacionamento, inserido num novo empreendimento no eixo central da...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenida Álvaro Cunhal, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dils Portugal