SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 219 500 000 €
(13 857 955 € / m²)
Vente
2
2+
88 m²
Rua de São Gens, Lisboa

chambre à coucher2
plat88 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

S. Gens 15 features three thoughtfully designed apartments that blend modern comfort with traditional charm. The interiors stand out for their harmoni...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua de São Gens, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Nações