SUPA24
Autre
Autre
Autre
795 000 €
(5 846 € / m²)
Vente
3
2+
136 m²
Rua do Conde de Redondo, Lisboa

chambre à coucher3
plat136 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Unique 3-bedroom flat, fully refurbished in 2025, located on Rua Conde de Redondo, Lisbon. Discover this elegant three-bedroom flat, with one suite, ...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua do Conde de Redondo, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Remax Valor II