SUPA24
Salon
Salon
Salon
690 000 €
(6 635 € / m²)
Vente
4
1
104 m²
Rua da Madalena, Lisboa

chambre à coucher4
plat104 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located on one of Lisbons most prestigious and central streets, Rua da Madalena, this apartment combines historic character with a renovation designed...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Rua da Madalena, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Realty Art M&J