Liste des offres
9
9
9
395 000 €
(4 438 € / m²)
Vente
2
1
89 m²
Rua Maestro António Taborda, Lisboa
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
89 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Excellent 3-room apartment located in the center of Lisbon in Estrela.
It has approximately 90m2 of well-distributed and sunny space.
2 bedrooms, liv...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
21jours
Mis à jour:
21jours
Signaler une annonce
Localités
Rua Maestro António Taborda, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
CENTURY 21 Isidoro Alves
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
CENTURY 21 Isidoro Alves
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur