SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 590 000 €
(7 162 € / m²)
Vente
3
2+
222 m²
Rua Pedro Calmon, Lisboa

chambre à coucher3
plat222 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

3 Bedroom flat with balconies and views over the Tagus River and the city of Lisbon, in Alto de Santo Amaro, one of the quietest and most valued resid...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertCuisine séparéeSécuritéLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Rua Pedro Calmon, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis