SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 795 000 €
(14 356 € / m²)
Vente
4
2+
334 m²
Calçada da Patriarcal, Lisboa

chambre à coucher4
plat334 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located on Avenida da Liberdade, this penthouse features 4 complete suites, 5 bathrooms, and an interior space thoughtfully designed for both comfort ...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Calçada da Patriarcal, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agency