SUPA24
Salon
Salon
Salon
940 000 €
(8 785 € / m²)
Vente
3
2+
107 m²
Calçada da Graça, Lisboa

chambre à coucher3
plat107 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Identificação do imóvel: ZMPT588009

Imagine waking up every day with Lisbon at your feet.

In the heart of Graça—one of Lisbon’s most authentic, hist...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Calçada da Graça, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZOME Cascais