SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 495 000 €
(9 836 € / m²)
Vente
4
1
152 m²
Avenida da Liberdade, Lisboa

chambre à coucher4
plat152 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Nur einen Steinwurf vom historischen São Jorge-Kino und der Avenida da Liberdade entfernt bietet diese exquisite Zwei-Zimmer-+ 1 Wohnung elegantes Sta...

Autre
Âge de l'offre: 24jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Avenida da Liberdade, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

eXp Portugal