SUPA24
Salon
Salon
Salon
620 000 €
(5 536 € / m²)
Vente
4
2+
112 m²
Rua Pascoal de Melo, Lisboa

chambre à coucher4
plat112 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento T2 de 112,5 m², totalmente renovado em 2024, no 2.° andar de um prédio com dois elevadores em Estefânia.

Autre
Âge de l'offre: 24jours
Mis à jour: 24jours

Localités

Rua Pascoal de Melo, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

iad Portugal