SUPA24
Autre
Autre
Autre
599 900 €
(7 406 € / m²)
Vente
3
2+
81 m²
Pista N4, Lisboa

chambre à coucher3
plat81 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

We present this sophisticated 3 bedroom apartment completely renovated, inserted in a consolidated residential area of Benfica, ideal for families see...

Autre
Âge de l'offre: 36jours
Mis à jour: 36jours

Localités

Pista N4, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Predimed