SUPA24
Autre
Autre
Autre
599 900 €
(7 316 € / m²)
Vente
3
2+
82 m²
Rua Doutor Rafael Duque, Lisboa

chambre à coucher3
plat82 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

3 bedroom apartment with generous areas and excellent organization of spaces, located in the central area of Benfica. The large living room with integ...

Autre
Âge de l'offre: 28jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Rua Doutor Rafael Duque, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Predimed