SUPA24
Salon
Salon
Salon
479 000 €
(6 221 € / m²)
Vente
2
1
77 m²
Rua Gonçalves Crespo, Lisboa

chambre à coucher2
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Original two bedroom flat with balcony, located on Rua Gonçalves Crespo in Lisbon, in a highly sought after area because of its central location, good...

Autre
Âge de l'offre: 37jours
Mis à jour: 35jours

Localités

Rua Gonçalves Crespo, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Kapital