SUPA24
Autre
Autre
Autre
2 450 000 €
(8 974 € / m²)
Vente
3
2+
273 m²
Rua da Imprensa Nacional, Lisboa

chambre à coucher3
plat273 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

3 Bedroom flat with 273sqm, balconies, garden views and 3 parking spaces, with a privileged location in Príncipe Real, Lisbon. This property is locate...

Autre
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua da Imprensa Nacional, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis