SUPA24
Salon
Salon
Cuisine; parquet, lumière naturelle
1 125 000 €
(9 454 € / m²)
Vente
Atypique
2+
119 m²
Rua dos Fanqueiros, Lisboa

chambre à coucheratypical
plat119 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Magnificent 140 sqm two-bedroom apartment located in Ando Living Fanqueiros House.
This spacious apartment has a ceiling height of 3.23 meters and is ...

Autre
Âge de l'offre: 75jours
Mis à jour: 50jours

Localités

Rua dos Fanqueiros, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Infante & Riu - Portugal Real Estate