SUPA24
Cuisine; style moderne, lumière naturelle, rénové
Salon
Salon; lumière naturelle, style moderne
930 000 €
(11 481 € / m²)
Vente
Atypique
2+
81 m²
Rua Sousa Martins, Lisboa

chambre à coucheratypical
plat81 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacious 2 bedroom apartment, with 95 sqm, located near Marquês de Pombal, in the Sousa Martins Apartments development.

Autre
Âge de l'offre: 71jours
Mis à jour: 43jours

Localités

Rua Sousa Martins, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Infante & Riu - Portugal Real Estate