SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 317 000 €
(9 407 € / m²)
Vente
Atypique
2+
140 m²
Calçada da Quintinha, Lisboa

chambre à coucheratypical
plat140 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacious three-bedroom apartment with 159 sqm, located in the Campolide Residences development in Lisbon.
This apartment has an entrance hall, a 12 sq...

Autre
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 46jours

Localités

Calçada da Quintinha, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Infante & Riu - Portugal Real Estate