SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 250 000 €
(12 255 € / m²)
Vente
3
2+
102 m²
Rua Sampaio e Pina, Lisboa

chambre à coucher3
plat102 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover this magnificent 3-bedroom apartment in Lisbon, with 142 sqm of gross private area, where comfort, elegance, and quality of life come togethe...

Autre
Âge de l'offre: 122jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rua Sampaio e Pina, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Nações VIII