SUPA24
Autre
Autre
Autre
628 000 €
(7 056 € / m²)
Vente
2
2+
89 m²
Rua Particular RTP da Alameda das Linhas de Torres, Lisboa

chambre à coucher2
plat89 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

2 Bedroom flat with 89sqm, inserted in a new residential development to be born in Campo Grande. A modern and family-oriented architectural project th...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 186jours
Mis à jour: 65jours

Localités

Rua Particular RTP da Alameda das Linhas de Torres, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Castelhana