SUPA24
Salon
Salon
Salon
980 000 €
(9 899 € / m²)
Vente
Atypique
2+
99 m²
Rua do Passadiço, Lisboa

chambre à coucheratypical
plat99 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ich lade Sie ein, diese exklusive Luxuswohnung in der charmanten Rua do Passadiço zu entdecken, wo die Finesse der modernen Architektur auf das histor...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertAppareils de cuisineStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 234jours
Mis à jour: 46jours

Localités

Rua do Passadiço, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RODOLFO NATÁRIO - Casas São Paixões