SUPA24
Terrasse; vue, lumière naturelle
Salon; vue, parquet, lumière naturelle
Salon; parquet, lumière naturelle, rénové
1 450 000 €
(11 885 € / m²)
Vente
Atypique
2+
122 m²
Rua do Passadiço, Lisboa

chambre à coucheratypical
plat122 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Ich lade Sie ein, dieses luxuriöse Apartment zu entdecken, das sich in der charmanten Rua do Passadiço befindet, wo die Eleganz moderner Architektur a...

Autre
Âge de l'offre: 233jours
Mis à jour: 45jours

Localités

Rua do Passadiço, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RODOLFO NATÁRIO - Casas São Paixões