SUPA24
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue, lumière naturelle
Maison et environs; vue, lumière naturelle
760 000 €
(9 048 € / m²)
Vente
Atypique
2+
84 m²
Rua Baden powell, Lagos

chambre à coucheratypical
plat84 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Zu verkaufen an der Algarve - Lagos
Zwei-Zimmer-Wohnung mit hochwertigen Ausstattungen in einer der renommiertesten Wohnanlagen von Lagos.
Dieses exkl...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrassePlancher en boisEspace de vie ouvertAppareils de cuisineAppareils intelligentsSécuritéChausséeHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 78jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Baden powell, Lagos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Villas Key - Mediação Imobiliária, Lda