SUPA24
Salon
Salon
Salon
547 000 €
(4 144 € / m²)
Vente
5
2+
132 m²
Rua do Cerro das Mós, Lagos

chambre à coucher5
plat132 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento T3 com Vista Mar

Residência Panorama | Lagos | Algarve | Portugal

Localizado na prestigiada Residência Panorama em Lagos, este elegante ...

Autre
Âge de l'offre: 77jours
Mis à jour: 41jours

Localités

Rua do Cerro das Mós, Lagos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

iad Portugal