SUPA24
Autre
Autre
Autre
640 000 €
(6 531 € / m²)
Vente
2
2+
98 m²
Rua Baden powell, Lagos

chambre à coucher2
plat98 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

If you do not know do not waste more time and come now, because we have to present you this fantastic condominium in Lagos, the Condominium Palm Resid...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleMeubléStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 181jours
Mis à jour: 70jours

Localités

Rua Baden powell, Lagos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Around The Sun