SUPA24
Salon
Salon
Salon
625 000 €
(7 622 € / m²)
Vente
Atypique
2+
82 m²
Rua de Vale do Milho, Lagoa

chambre à coucheratypical
plat82 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

2-Bedroom apartment with 82,30 sqm and a 22,85 sqm terrace of inserted in a luxurious resort located near the beach and close to golf courses in the c...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolEspace de vie ouvertAppareils de cuisineHauts plafondsLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 67jours
Mis à jour: 67jours

Localités

Rua de Vale do Milho, Lagoa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dils Portugal