SUPA24
Autre
Autre
Autre
350 000 €
(3 535 € / m²)
Vente
3
2+
99 m²
Rua da Alagoinha, Lagoa

chambre à coucher3
plat99 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento T3 composto por com sala de estar e jantar em cozinha open space, três quartos sendo um deles en suite, uma casa de banho completa (alem d...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 177jours
Mis à jour: 66jours

Localités

Rua da Alagoinha, Lagoa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Imobipêra