SUPA24
Autre
Autre
Autre
724 000 €
(6 084 € / m²)
Vente
3
2+
119 m²
Rua Eça de Queirós, Ílhavo

chambre à coucher3
plat119 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excellent 3-bedroom apartment with the best location in Aveiro! Onda de Prata Development / Sea & Family Living Located on the picturesque coastline o...

Autre
Âge de l'offre: 185jours
Mis à jour: 59jours

Localités

Rua Eça de Queirós, Ílhavo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Predimed