SUPA24
Salon
Salon
Salon
243 000 €
(3 076 € / m²)
Vente
2
2+
79 m²
Rua do Monte da Giesta, Gondomar

chambre à coucher2
plat79 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento T2 duplex, com uma área total de 79 m2, situado em Rio Tinto, Gondomar. Inserido no 3º andar, este imóvel em bom estado de conservação, é...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua do Monte da Giesta, Gondomar
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Domus RS | Mediação Imobiliária