SUPA24
Salon
Salon
Salon
294 000 €
(3 379 € / m²)
Vente
3
2+
87 m²
Rua de Angola, Gondomar

chambre à coucher3
plat87 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

IMÓVEL ARRENDADO ATÉ JULHO 2026 Apartamento T3 com uma área total de 87 metros quadrados, situado em Rio Tinto. Localizado em zona calma e residenci...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua de Angola, Gondomar
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Domus RS | Mediação Imobiliária