SUPA24
Autre
Autre
Autre
990 000 €
(5 893 € / m²)
Vente
2
2+
168 m²
Caminho do Amparo, Funchal

chambre à coucher2
plat168 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingOui
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

• Penthouse T2+1 com logradouro de 140 m²
• 2 quartos com roupeiros embutidos (1 em suíte)
• 2 WC (1 na suíte)
• Divisão extra para escritório ou pequ...

Partiellement meublé
Âge de l'offre: 304jours
Mis à jour: 304jours

Localités

Caminho do Amparo, Funchal
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Bruno Miguel da Silva Grilo (At Madeira Realty)

At Madeira Realty