SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 899 000 €
(4 748 € / m²)
Vente
Atypique
2+
400 m²
Rua Ferreira Neto, Faro

chambre à coucheratypical
plat400 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Apartamento T5, penthouse com vista Ria Formosa, em Faro, Algarve
No topo da cidade de Faro, com a Ria Formosa como horizonte permanente, encontra-se...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolAprès reconstructionCheminéeTerrasse

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Rua Ferreira Neto, Faro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dils Portugal