SUPA24
Autre
Autre
Autre
505 000 €
(5 430 € / m²)
Vente
2
2+
93 m²
Rua José Ricardo Samora Barros, Faro

chambre à coucher2
plat93 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Stunning T2 Apartment with Private Terrace at Panoramic Pool Faro Residences We are delighted to present this magnificent T2 apartment, featuring a s...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertAppareils de cuisineLumière naturelleHauts plafondsPlancher en boisAprès reconstructionStyle moderneMeubléVoir

Autre
Âge de l'offre: 182jours
Mis à jour: 56jours

Localités

Rua José Ricardo Samora Barros, Faro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Portugal Prestige Properties