SUPA24
Salon
Salon
Salon
490 000 €
(2 248 € / m²)
Vente
Atypique
2+
218 m²
Rua Gomes Freire, Coimbra

chambre à coucheratypical
plat218 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento T7 con 233m², totalmente remodelado en Celas, CoimbraExpertimo presenta este apartamento con tipología T7, totalmente remodelado, con ampl...

Autre
Âge de l'offre: 65jours
Mis à jour: 61jours

Localités

Rua Gomes Freire, Coimbra
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Expertimo Portugal