SUPA24
Salon
Salon
Salon
730 000 €
(8 111 € / m²)
Vente
2
1
90 m²
Rua Alexandre Herculano, Cascais

chambre à coucher2
plat90 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

2-Bedroom Apartment with Garage and Storage in the Heart of Cascais

Excellent 2-bedroom apartment with garage and storage room, ideally located in th...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Rua Alexandre Herculano, Cascais
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Lux