SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 750 000 €
(16 082 € / m²)
Vente
6+
2+
171 m²
Largo Ostende, Cascais

chambre à coucher6+
plat171 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Three bedroom apartment Cascais e Estoril reveals a contemporary lifestyle within the Galardi development, distinguished by its 171 m² of interior spa...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Largo Ostende, Cascais
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International