SUPA24
Salon
Salon
Salon
275 000 €
(4 435 € / m²)
Vente
2
1
62 m²
Rua de Santa Rita, Cascais

chambre à coucher2
plat62 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

We present a renovated 2-bedroom apartment, perfect for families seeking comfort and convenience at an affordable price, located in the cozy Bairro da...

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua de Santa Rita, Cascais
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DS BRAGA LIBERDADE